Влияет ли брак на очередь на квартиру для детей сирот и лиц без родителей?

• г. Казань

Могут ли снять с очереди на квартиру по программе улучшения жилищных условий детей сирот и лиц оставшихся без попечения родителей если я выйду замуж, и если у мужа нет в собственности жилья.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам же не улучшили квартирные условия по этому основанию, поэтому Вы будете состоять в этой очереди. Окончательно узнать в прокуратуре или жилищном отделе администрации района, где Вы стоите в очереди.