Отличия паевого, уставного и складочного капиталов - что внести, сроки и другие детали

• г. Саранск

Нигде не могу найти, такой вопрос: какие отличия паевого, уставного, и складочного капиталов, и что можно в них внести? К какому времени и тд?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

какие отличия паевого, уставного, и складочного капиталов, и что можно в них внести? К какому времени и тд?

Теорию на сайте не преподают. Нужна конкретная ситуация.

Всё это подробно расписано в Гражданском кодексе, части первой, главе четвёртой.

base.garant.ru