Если хозяин просит аренду на месяц вперед, правильно ли это?

• г. Москва

Если хозяин проситаренду на месяц вперед, правильно ли это?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, все зависит от условий договора, который вы подписали. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Если хозяин проситаренду на месяц вперед, правильно ли это?

Условия аренды, сроки и порядок оплаты-у вас должны быть определены в договоре, поэтому вам остаётся только исполнять эти условия.

Если хозяин проситаренду на месяц вперед, правильно ли это?
Добрый день. Это его право. А Ваше право - согласиться или нет. (Защита от мошенников).

Здравствуйте! Это допустимо, но руководствоваться в данном случае нужно условиями договора, который Вы заключили. От них и отталкиваться.

Здравствуйте Юлия, для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор аренды который вы подписывали с хозяином квартиры.