Могу ли я возместить ущерб и подать в суд на ЖКХ ведь дороги они не чистят!?

• г. Гатчина

Во дворе снег не чистят уже... очень давно, проехать не возможно, недавно застряла на дорожке у подьезда и оторвала бампер! Могу ли я возместить ущерб и подать в суд на ЖКХ ведь дороги они не чистят!? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Надо зафиксировать факт отрыва бампера! Если Вы это сделали, в принципе шансы есть. Возможно и до суда удастся договорится о возмещении. Только волокитно будет очень.

Удачи Вам!