1) 

Сколько времени даётся на оплату штрафа за не своевременную регистрацию по месту пребывания?

1) 

На уплату штрафа закон отводит 60 дней с даты вступления постановления в законную силу

Удачи Вам и всего доброго!

2) 

В течение 60 дней вы должны оплатить данные штраф после вступления постановления в законную силу. Всего хорошего приятного вечера.

3) 

Административный штраф вы должны оплатить в течении 60 дней со дня вступления в силу постановления о его наложении, иначе вас могут привлечь к административной ответственности за неуплату штрафа в установленные законом сроки согласно ст. 20.25 КРФ об АП Всего доброго!

Найти Юриста
юрист онлайн
Каравайцева Е.А.
Отзывовза 24 часа
73
юрист онлайн
Кучма И. П.
Отзывовза 24 часа
66
юрист онлайн
Кузьминых Ю.С.
Отзывовза 24 часа
58
юрист онлайн
Бовтунов С. А.
Отзывовза 24 часа
33
юрист онлайн
Бычкова Н.В.
Отзывовза 24 часа
27
юрист онлайн
Шулимов В. Г.
Отзывовза 24 часа
25
юрист онлайн
Соколов Д.Г.
Отзывовза 24 часа
25
адвокат онлайн
Лукин В.Н.
Отзывовза 24 часа
25
юрист онлайн
Ердякова Е. А.
Отзывовза 24 часа
24
юрист онлайн
Кочетков А. В.
Отзывовза 24 часа
24
юрист онлайн
Фатеев М. В.
Отзывовза 24 часа
23
адвокат онлайн
Пожарова Н. Д.
Отзывовза 24 часа
22
юрист онлайн
Паутина Е.Ю.
Отзывовза 24 часа
22
юрист онлайн
Малых А.А.
Отзывовза 24 часа
20
юрист онлайн
Перетрухин В. А.
Отзывовза 24 часа
20
юрист онлайн
Икаева М.Н.
Отзывовза 24 часа
18
юрист онлайн
Кузьминых С.В.
Отзывовза 24 часа
17
юрист онлайн
Егоров С. В.
Отзывовза 24 часа
16
юрист онлайн
Лопатин Д. Н.
Отзывовза 24 часа
14
юрист онлайн
Злотникова Л. Г.
Отзывовза 24 часа
13
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение