Может ли быть председателем совета МЕД представитель собственника (жены) по доверенности, сам не являющийся собственником (муж)?

• г. Самара

Может ли быть председателем совета МКД представитель собственника (жены) по доверенности, сам не являющийся собственником (муж)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Председателем совета МКД может быть только собственник квартиры в многоквартирном доме согласно нормам права жилищного законодательства.

Доброго времени суток. По-моему такой вопрос уже был на днях. Председателем совета МКД может быть только собственник. Всего доброго и удачи.