Волга квартира.

• г. Волгоград

Можно ли оформить генеральную доверенность на квартиру в Саратове, у натариуса, находящегося в Волгограде?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Наталья, доверенность вы можете оформить у любого нотариуса. Каких либо ограничений по этому поводу нет.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Доверенность можно оформить у любого нотариуса. Нужно только правильно указать, какие именно полномочия в ней должны быть.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Генеральную доверенность на право распоряжения недвижимым имуществом Вы можете оформить у любого нотариуса в любом субъекте России

Удачи Вам и всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Безусловно можете. Согласно ст.185 ГК РФ Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Спросить
Пожаловаться

Доверенность можно оформить где-угодно, в любом городе. Место нахождения квартиры никак на это не влияет. Главное чтобы доверитель пришел с паспортом.

Спросить
Пожаловаться

Хотим оформить генеральную доверенность в сизо, начальник не подписывает, говорит везите натариуса а натариус сказал пока не вступил в силу приговор нельзя оформить доверенность, как правельно поступить? Заранее спасибо.

Подскажите, пожалуйста, взносы в ПФР, ФСС за сотрудников обособленного подразделения в г. Саратове мы куда должны платить: в органы г. Саратова или г. Волгограда?

Можно ли оформить генеральную доверенность по загранпаспорту?

Принимает ли такие доверенности Сбербанк?

Можно ли оформить генеральную доверенность по нотариально заверенной копии внутреннего паспорта?

Ситуация такая, что у моей бабушки есть квартира в волгограде, сама она живет в другом городе и приехать в волгоград уже не может! Может ли она мне выписать доверенность для временной прописки В волгораде? Либо как это сделать без её присутсвия в Паспортном столе Волгограда.

Мы с мужем прописаны в Саратове, но живем на съемной квартире в Волгограде. Хотим купить квартиру в Волгограде по программе молодая семья т.к полностью подходим под программу. Как можно оформить ипотеку между двумя городами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли оформить генеральную доверенность мужу на жену, чтобы она смогла в его отсутствие (работает вахтами) оформить куплю продажу квартиры и затем по этой же доверенности оформить квартиру на него. Им нотариус сказала на каждое действие отдельную доверенность?! Так ли.

Собственник оставил генеральную доверенность на продажу квартиры. По этой доверенности можно прописать племянницу в квартиру собственника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение