Волга квартира.

• г. Волгоград

Можно ли оформить генеральную доверенность на квартиру в Саратове, у натариуса, находящегося в Волгограде?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Наталья, доверенность вы можете оформить у любого нотариуса. Каких либо ограничений по этому поводу нет.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Доверенность можно оформить у любого нотариуса. Нужно только правильно указать, какие именно полномочия в ней должны быть.

Добрый день! Генеральную доверенность на право распоряжения недвижимым имуществом Вы можете оформить у любого нотариуса в любом субъекте России

Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте! Безусловно можете. Согласно ст.185 ГК РФ Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Доверенность можно оформить где-угодно, в любом городе. Место нахождения квартиры никак на это не влияет. Главное чтобы доверитель пришел с паспортом.