Отказ от помощи многодетной матери после пожара - где справедливость?

• г. Калуга

Меня зовут Галина. Я многодетная мать у меня трое несовершеннолетние дети воспитываю одна. 22 октября 2016 года сгорела квартира обратилась в местную администрацию в отдел социальной защиты сказали что нет возможности помочь но 2017 году обязательно помогут а сейчас пришел официальный отказ где сказано что помощи отказано, скажите разве это справедливо никогда не обращалась действительно в тяжелой ситуации и помочь некому. Но при этом говорят что всегда помогают многодетным.

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте обратиться в вышестоящий органы либо в суд с иском о признании данного отказа незаконным. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Если квартира не была застрахована, то помогать вам или нет-на усмотрение администрации, к сожалению. Обратитесь в управление соцзащиты, попросите помощи на сайтах интернета: в одноклассниках, например, наверняка в городе есть сайты.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вы вправе обжаловать данный отказ в судебном порядке, если законами субъекта предусмотрена компенсация

Благодарим за обращение!

Спросить
Пожаловаться

Я многодетная мать (3 детей).

Домовладение сгорело, мои действия?

Я многодетная мать воспитывают 3 несовершеннолетних детей на очередь встали с 2013 года. Квартиру не дают хотя я признана малоимущей.

Здравствуйте! Я воспитываю троих несовершеннолетних детей одна (гражданский муж и папа детей умер в 2013 году) имею ли я право на льготы в школе (питание +проезд). по прописке мы не проживаем... (живем в другом городе). куда можно обратиться по этому вопросу и какие нужны для этого документы? Спасибо.

Я многодетная мать у меня трое несовершенно летних детей алименты не получаю. По первому ребенку я мать одиночка. Какую помощь я могу получить и куда мне обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение