Возможно ли размещение рекламного банера на частной земле выше забора?

• г. Саратов

Нельзя разместить рекламный банер на заборе или фасаде здания, но можно ли арендовать у частника небольшой участок земли и поднять банер выше забора?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Без разрешения администрации вы не сможете разместить банер даже если вы возьмете участок в аренду. Всего хорошего приятного вечера.

можно ли арендовать у частника небольшой участок земли и поднять банер выше забора?

Размещение рекламы хоть где нужно все равно согласовать с администрацией района.