Куда нужно обратиться, чтобы прописаться в квартире социального найма, где прописаны муж и сын?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

В администрацию муниципального образования (отдел найма или похожее название). Если администрация даст согласие на Ваше вселение в муниципальную квартиру, то при согласии всех зарегистрированных лиц Вы сможете зарегистрироваться в квартире.

Добрый вечер, Елена! Обращаться сначала нужно к наймодателю. Однако существует ряд моментов, которые не совсем понятны из Вашего вопроса, от уточнения которых зависят Ваши дальнейшие действия.

С Уважением, Н.Г.Кошельник.

Чтобы прописаться, нужно обратиться в администрацию, только на руках у Вас уже должно быть вступившее в силу решение суда.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.