Может хоть кто нибудь из Вас будет так любезен и выручит студента?

• г. Краснодар

Студенту заочнику срочно требуется решить три задачки по предмету "квалификация преступлений". Уважаемые профессионалы! Может хоть кто нибудь из Вас будет так любезен и выручит студента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

Что же Вы не разместили свои задачки? Скорее всего Вы могли бы уже получить ответ.

С уважением,