Вот я военный ушел в отпуск попался без прав за рулем что будет со стороны работы чем грозит штраф ГИБДД оплачен.

• г. Мурманск

Вот я военный ушел в отпуск попался без прав за рулем что будет со стороны работы чем грозит штраф ГИБДД оплачен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Смотря какой военный. Есть ли в контракте пункты о возможности расторжения контракта при наличии административных правонарушений.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Вот я военный ушел в отпуск попался без прав за рулем что будет со стороны работы чем грозит штраф ГИБДД оплачен.

Это будет зависеть только от командира. Захочет, - уволит по НУК.