Как получить целевое направление в ординатуру от московской области? И будет ли прописка в липецкой области препятствием?

• г. Кострома

Как получить целевое направление в ординатуру от московской области? И будет ли прописка в липецкой области препятствием?

Ответы на вопрос (1):

Как получить целевое направление в ординатуру от московской области? И будет ли прописка в липецкой области препятствием?

Обратитесь в минздрав Московской области.