ДТП в Донецке - Житель ДНР оказался пострадавшим, но страховка просрочена. Где получить помощь?

• г. Москва

Я житель Донецка ДНР попал в ДТП, я не виноват. На момент ДТП страховка была просрочена на 10 дней. Виновница признаёт свою вину. Могу ли я получить на ремонт своей машины и куда обратиться за помощью? В её страховой сказали до свиданья...

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Евгений

Вам необходимо напрямую обращаться к виновнице дтп за компенсацией, якщо буде не згідна то подати позовну заяву до суду.

Удачи Вам и вашим близким!

Здравствуйте, поскольку Ваша страховка была просрочена, а виновница признает свою вину, то у Вас есть только один шанс - взыскать с нее по суду. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Евгений, надо обращаться с иском в суд непосредственно к виновнице аварии. То что Вы не являетесь гр. России сути дела не меняет. За помощью можете обратиться к юристу.