Суд принял решение в мою пользу по иску о выселении и признании моего права на квартиру. Как правильно сформулировать требования для признания недействительности наследства?

• г. Владивосток

4 года я судилась за свою квартиру. Вынесено решение суда: истцу (ответчику) Агееву Ю.Б. в иске о моём выселении отказать, признать его право на мою квартиру отсутствующим. Признать за мной права собственности на мою кв. Снять с рег. учёта из моей кв. посторонних людей. Одни записи в ЕГРП погасить а на меня внести. Признать ордер на мою квартиру на постороннего человека недействительным. Параллельно в суде мной приостановлен мой иск о признании незаконным принятия наследства, (этим же гражданином) в наследственной массе он указал мою квартиру, (а судом вынесено решение о признании за мной прав собственности на эту кв.). Мне надо уточнить исковые требования: как правильно сформулировать свои требования, чтоб наследство признать недействительным. Свидетельство о наследстве он ещё не получал.

Ответы на вопрос (1):

Не наследство признать недействительным, а просить нужно исключить из наследственной массы квартиру, т.к. у него нет прав собственности на квартиру.