Можно ли оформить дарственную на недвижимость? Дом или землю.

• г. Хабаровск

Можно ли оформть дарственую на не движемость? Дом или землю.

Ответы на вопрос (2):

Можно ли оформть дарственую на не движемость? Дом или землю.

Можно конечно... На любое имущество оформить дарственную.

Можно ли оформть дарственую на не движемость? Дом или землю.

- можно оформить, нужно подписать договор дарения и зарегистрировать право в росреестре.