Как вернуть деньги по защите прав потребителей при несоблюдении условий договора с юридической компанией?

• г. Москва

Куда и как обратиться для возврата денег по защите прав потребителей?

(в 2016 г. заключили договор с Юр. компанией на предмет составления иска и ведение дела в арбитражном суде, на предварительное заседание второй замещающий юрист не явилсся а первый назначенный пропал за неделю отключив телефон? С опозданием пришел 3 тий юрист неготовый к делу причем всех троих ни разу не видел и не встечался кроме как с третьим на предварительном заседании (на которое он явился опоздав на 5 мин). Контора говорит что выполнила все по договору но акт о выполнении работы который они предложили подписать я не подписывал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд, расторгать договор с данной компанией и взыскивать денежные средства, плюс неустойку, штраф, компенсацию морального вреда и судебных издержек. Подобная практика имеется.