Восстановление программ (винда, антивирус) после гарантийного ремонта системного блока.

• г. Иркутск

Восстановление программ (винда, антивирус) после гарантийного ремонта системного блока.

Ответы на вопрос (1):

Восстановление программ (винда, антивирус) после гарантийного ремонта системного блока.[quote][/quote]

Это будет уже за ваш счет.

Спросить
Пожаловаться

Купил в эльдорадо системный блок компьютера, при покупке продавцом были озвучены определенные возможности данного системного блока в улучшении быстроты работы блока, путем установки некоторых системных плат, установка которых производится в специально установленных разъемах в блоке. Для установки добавочного оборудования допускается открытие боковой стенки системного блока не теряя гарантии. После покупки, дома, после открытия указанной стенки блока обнаружилось, что никакого разъема нет и вставить добавочную плату не представляется возможным. В итоге данный системный блок совершенно не годится для выполняемой мной работы. Вопрос, могу ли я вернуть купленный блок обратно в магазин и вернуть деньги, а не менять на более дорогой или то что мне предлагают продавцы? Спасибо.

Производился платный ремонт блока питания на компьютер. В документе указана гарантия на ремонт 30 дней. Через 20 дней после ремонта блок опять ломается. Отдаю обратно с пометкой уже гарантийного ремонта. Через несколько дней мне перезванивают и сообщают, что это негарантийный случай, что по мое вине сломалась другая деталь и ремонт будет платным. Правы ли они?

Системный блок куплен в магазине Техно сила с дополнительной услугой сервис+ (дополнительная гарантия). Через год сис. блок сломался-не подлежит ремонту. В связи с подорожанием этого системного блока с момента покупки, требуют доплатить разницу между новой и старой ценой. Имеют ли они право или нет?

Вопрос такой, пол года мой системный блок находится у следователя, сам я - свидетель. На ходатайство о возврате системного блока - отказ. (в отказе даже слова нет о системном блоке - только отказать). вопрос, как правильно обжаловать решение следователя? (форма заявления вышестоящему руководителю). Системный блок изымали без меня, копии судебного решения на руках нет, ознакомлен не был, имеется только акт изъятия.

Оплачивала в сети продление антивируса. Продавец оформил совсем другой антивирус. Вина его. у меня поджимают сроки продления, а он тянет лямку. Как поступить? Куда и как жаловаться? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был обыск ночью, изъяли системный блок и документацию. Все проходило с понятыми. В постановление следователя было разрешение только на обыск, законно ли изъятие системного блока?

Привет! В магазине я оплатил за комплектующие системного блока ПК и его сборку. Могу ли я наблюдать процесс сборки комплектующих в системный блок, сотрудником магазина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение