Получат ли материнский капитал за второго ребенка 2017 году спасибо.

• г. Махачкала

Получат ли материнский капитал за второго ребенка 2017 году спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Конечно получат, материнский капитал пока будет выплачиваться за детей, вторых в семье, до конца 2018 года. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте.

Да, разумеется получение сертификату будет проходить в таком же режиме в 2017 года, как и в прошлых годах в соответствии с ФЗ № 256-ФЗ.