Напишите каким должно быть минимальное расстояние от мет. гаража до жилого дома? Частный сектор.

• г. Киров

Напишите каким должно быть минимальное расстояние от мет. гаража до жилого дома? Частный сектор.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством подобные расстояния между постройками - просто никак не регламентируются. Соответственно, может быть любым.

Спросить
Пожаловаться

Какое растояние должно быть от жилого дома до (кирпичного) гаража? Дом находится в моей собственности, а гараж соседей. И на каком расстоянии он должен распологаться от проезжей части? По нормативам?

Минимальные расстояния до границы соседнего участка по санитарно-бытовым условиям должны быть от: других построек - 1 м; Другими постройками можно назвать "гараж капитальный" ? И какое расстояние мин. должно быть от гаража до дома?

Какое расстояние должно быть между гаражом и частным соседским домом (частный сектор), на что ссылаться. Регламентируется ли высота крыши гаража?

Частный дом, хотим построить гараж. Сколько метров, нужно отступить от забора соседа? И какое расстояние, должно быть от жилого дома?

Я планирую залить фундамент под строительство дома. Но есть одна загвостка, так как впритык к дому будет пристроин гараж. Гараж в свою очередь будет стоять ближе к границе с соседним участком. Отсюда вытекают вопросы: 1) Будет ли считаться пристройка гаража к дому хозяйственной постройкой и вобще какое минимальное расстояние этого гаража должно быть от границ земельного участка граничащееся с соседями; 2) Какое минимальное расстояние жилого дома от границ земельного участка граничащееся с соседями? С уважением, Наталия!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На каком расстоянии от моего жилого дома (частный сектор), сосед может построить гараж по СНИПу, если мое окно выходит на его сторону?

Минимальное расстояние от металлического гаража до жилого дома.

Где можно найти (кодекс, закон) минимальные нормативы расстояния между двумя жилыми домами, а так же минимальное расстояние от жилого дома до границы участка (до забра). Заранее балагодарна, Надежда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение