Напишите каким должно быть минимальное расстояние от мет. гаража до жилого дома? Частный сектор.

• г. Киров

Напишите каким должно быть минимальное расстояние от мет. гаража до жилого дома? Частный сектор.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством подобные расстояния между постройками - просто никак не регламентируются. Соответственно, может быть любым.