Что делать если сосед по площадке в МКД увеличил площадь своей квартиры за счет уменьшения площади лестничной площадки.

• г. Омск

Что делать если сосед по площадке в МКД увеличил площадь своей квартиры за счет уменьшения площади лестничной площадки.

Ответы на вопрос (2):

Что делать если сосед по площадке в МКД увеличил площадь своей квартиры за счет уменьшения площади лестничной площадки.[quote][/quote] если на такое увеличение не было получено согласие собственнни ков помещений МКД, то увеличение является незаконным Здесь достаточно обратиться в государственую жилищную инпекцию Этому соседу выпишут штраф и предписание все привести в первоначальное состояние.

Доброго времени суток! Обратитесь с жалобой в управляющую компанию, если не примут меры, обращайтесь в жилищную инспекцию администрации города.