Суд признал меня наследницей дверного дяди почему в права наследства я тоже должна вступать через суд. спасибо.

• г. Иваново

Суд признал меня наследницей двюрного дяди почему в права наследства я тоже должна вступать через суд. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Видимо потому, что пропущенного срок на вступление в наследство или имеется спор между наследниками. Всего вам хорошего и удачи в решении вопроса.