как можно снять судимости чтобы устроится на работу без проблем?

• г. Хабаровск

Как можно снять судимости чтобы устроится на работу без проблем?

Ответы на вопрос (2):

При трудоусторойстве работодателю запрещено требовать документы, кроме тех, которые определены ТК. Справка о судимости в этом перечне отсутствует. Удачи.

Нельзя... судимость и информация о ней находится в базе данных ИЦ МВД РФ в течение 75 лет и даже если судимость погашена информация характерезует вас как привлекаемого к уголовной ответствнности... проблемы всегда будут.