Мой папа хочет переписать свою сберкнижку на меня, это возможно?

• г. Челябинск

Мой папа хочет переписать свою сберкнижку на меня, это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может переписать. Вашему папе нужно обратиться в банк и попросить переоформить банковский депозит на ваше имя.

Нет, вы можете открыть свой сберегательный счет, а он туда может перечислить деньги со своего сберегательного счета в банке.