Ошибочно указанный срок водительского стажа в свидетельстве - как это отразится на страховке и кто будет нести расходы при повторной замене

• г. Иркутск

Срок водительского стажа сделали не правильно в вод уд вместо 1987 стоит 1997 это влияет на сумму на страховку прошло уже 10 лет сейчас меняю если сделают опять ошибку за чей счёт менять будут.

Ответы на вопрос (1):

Срок водительского стажа сделали не правильно в вод уд вместо 1987 стоит 1997 это влияет на сумму на страховку
Нет в вашем случае коэффицент не меняется. Главное что он у вас свыше 3 лет.