Административное исковое заявление о признании действий судебного пристава незаконными - Запрос на участие прокурора в качестве защитника по делу об алиментных обязательствах

• г. Краснодар

В суд подала административное исковое заявление о признании действий суд пристава не законными в силу своей юридической безграмотности могу ли просить прокурора выступать в качестве защитника от моего имени дело касается алиментных обязательств?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Виктория

Нет не можете, обратитесь к юристу (любой юрист на сайте в личку) он вам поможет сформировать правильную позицию в суде.

Удачи Вам и вашим близким!