Отказ в выдаче удостоверения пострадавшего от Чернобыльской аварии из-за исключения населенного пункта из перечня пострадавших - правомерно ли это?

• г. Краснодар

Мне отказывают в выдачи удостоверения пострадавшего от Чернобыльской аварии т.к. населенный пункт в котором я прожил 18 лет с 1987 по 2005 гг. исключили из перечня пострадавших в 2005 году.

Правомочно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в управление социальной защиты по месту вашего проживания с заявлением о выдаче вам удостоверения в случае письменного отказа обратиться в районный суд! Либо в вашей непростой ситуации обратиться к грамотным специалистам юристам! Наш департамент имеет опыт решения таких проблем!