Отказ в использовании адреса прописки генерального директора для регистрации ООО вызывает проблемы у учредителей

• г. Домодедово

3 учредителя захотели создать ООО. На собрании учредителей избрали меня как генерального директора - единоличного исполнительного органа. Адрес регистрации указали - адрес прописки ген. директора (мой). Сначала дали отказ по причине отсутсвия нотариального согласия собтсвенников помещения на использование адреса. Подали документы заново с нотариальным согласием. Вчера позвонили и сказали что у нас опять отказ - говорят что все-равно нельзя использовать этот адрес - надо его переводить в нежилой фонд. А если указать адрес одного из учредителя - то тогда можно. Но даже в заявлении указывается адрес места нахождения либо исполнительного органа, либо иного органа (наверно коолегиального совета), либо лица, имеющего право действовать от имени юридического лица без доверенности (в заявлении указываеться что это директор - я).

Ответы на вопрос (2):

Валентина. В суд, в порядке гл. 25 ГПК. Не должны они спрашивать согласия собственника и проверять жилое помещение или нет. Просто помните, что по закону коммерческая организация действительно не должна расплогаться в жилом помещении, но к вопросу регистрации в ИФНС это отношения не имеет.

Валентина. На Ваш дополнительный вопрос:

обращаться необходимо заявителю