Вопрос об установлении доплаты - следует ли обратиться с письмом в военкомат?

• г. Липецк

Сергей Россия г. Усмань.

Следует ли мне обратиться с письмом в военкомат об установлении этой доплаты?

0 ответов Уважаемый Админ! Прошу переправить мое письмо вашим юристам-тем кто сможет ответить на мое письмо. Благодарю вас заранее. С уважением Сергей. Ответ прошу на электронный адрес.

Ответы на вопрос (1):

Извините, на электронную почту ответы на вопросы не направляются. Читайте правила сайта.

Вы можете повторить свой вопрос (бесплатно) или обратиться к любому выбранному Вами юристу личным сообщением (платно).