У нас с сестрой 2,практически равные комнаты в коммунальной квартире.

• г. Санкт-Петербург

У нас с сестрой 2,практически равные комнаты в коммунальной квартире. Прописаны вдвоем. Но ордер до сих пор оформлен на маму, которой уже нет в живых 6 лет. Можем ли мы с сестрой разделить ордер? И что нужно для этого?

Ответы на вопрос (5):

ордер разделить нельзя нет такого закона, мама была ответственным квартисъемщиком,теперь вам надо решить, кто будет ответственным квартиросъемщиком и заключить с жилищным отделом договор социального найма, т.к. ордера теперь недействительны