Брат взял кредит поручителем стала его подруга, официально оба ни где не работают.

• г. Москва

Брат взял кредит поручителем стала его подруга, официально оба ни где не работают. Первый месяц не выплатил, отключили моб. телефоны. Живет в одном месте, прописан у матери. (Несколько лет назад, он уже брал технику в кредит за 2000,00 руб., банк звонил по месту прописки и заставил выплачивать мать уже 5000,00 руб вместе с просрочками платежа) Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Мать кредит не брала и недолжна за него платить.