Какие требования предъявляются для постановки на очередь по программе "Молодая семья"

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Требования следующие: возраст каждого из супругов не должен превышать 35 лет; семья должна быть признана нуждающейся в улучшении своих жилищных условий (обратитесь в местную администрацию); семья должна иметь постоянный доход для оплаты кредита.

Возраст членов семьи не должен быть более 35 лет при наличиие гражданства РФ, также необходимо, чтобы семья была признана нуждающейся в улучшении жилищных условий.

Доброго времени суток. Какие требования? Возравт до 35 лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, минимальный доход ниже прожиточного минимума. Особо не надеяться на эту программу.