Проблемы с фирмой - неоформленный трудовой договор и задержка выплаты. Как решить ситуацию?

• г. Москва

Устроился на фирму отработал 7 месяцев малоли того что трудавую сдал давно не оформили так ещё расчёт нехотят отдавать. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Доброе утро!

Вариантов много - от обращение в трудинспекцию и прокуратуру до суда

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Обратитесь в суд с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскания заработной платы. Всего доброго!

Здравствуйте! Если официально Вас так и не трудоустроили, обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений. Удачи Вам и всего хорошего!