Заведующая обижает ребенка которому всего 1,8 из за сопелек мы ей доверяем а она его обижает.

• г. Иркутск

Заведующая обижает ребенка которому всего 1,8 из за сопелек мы ей доверяем а она его обижает.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Татьяна

Пожалуйтесь на нее в департамент образования, с ней проведут беседу.

Удачи Вам и вашим близким.

Спросить
Пожаловаться

Что значит - обижает? О каких действиях идет речь? Если ребенку причиняется вред, обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы.

Спросить
Пожаловаться

В этом случае вам нужно обратиться к руководителю дошкольного образовательного учреждения с жалобой, а также в управление образование.

Спросить
Пожаловаться

Моего ребенка обижает (гнобит) воспитатель. Это выражено в том что, она его постоянно ругает (3 года ходим в сад и такого раньше не было-воспитатель поменялся), дает ему читать книги для девочек (у меня сын) ребята над ним смеются. Ребенок очень нервничает когда ее видит, не хочет идти в сад. Что делать?

Одна родительница устроила травлю против моего ребёнка. Настраивает своего ребенка, ее ребенок настраивает других детей в классе. Эта родительница наговорила другим родителям, что мой ребёнок некорректно ведёт себя по отношению к другим детям, с ее слов родители разозлились и подписались под коллективной жалобой директору. Как я могу защитить своего ребенка от травли родителей и детей. Все занятия в школе пишутся на диктофон, и я слышу очень не приятные вещи моему ребёнку. Мы семья порядочная, благополучная, сын выделяется в классе как лидер, поэтому идёт подавление. Как я могу законно защитится против коллективных жалоб. Ведь они безосновательны. Ребенок страдает слушая от детей, что ему не место в этой школе. (На маму которая настраивает коллектив против ребёнка мы уже жаловались, Школа не приняла мер)

Сложилась такая ситуация в детском саду, в январе перевелся ребенок с другого сада к нам в группу, всех обижает, кусает и бьет до синяков. На днях мальчика столкнул с детской горки, слава богу обошлось только шишкой на лбу. Заведующая говорит, что исключить она его не может, так как нарушен будет закон о ребенке. С другого сада перевели его по аналогичной причине. Что группа может сделать в таком случае, куда обратиться?

Дочь ходит в детский сад,4 года. В группе есть мальчик который постоянно обижает и кусает до синяков, разговора с родителями этого ребенка не получается, у него кризис возраста, характер такой, В общем моя дочь сама виновата у них. Как можно повлиять, куда обратиться? С укусом были у медика, зафиксировано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенка в саду обижают когда дает сдачи воспитатели его ругает когда им жалуется называют ябедой. Разговор не дал результата. Заведующая заставляет ребенка извиняться перед воспитателем. Как юрдически грамотно поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение