Заведующая обижает ребенка которому всего 1,8 из за сопелек мы ей доверяем а она его обижает.

• г. Иркутск

Заведующая обижает ребенка которому всего 1,8 из за сопелек мы ей доверяем а она его обижает.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Татьяна

Пожалуйтесь на нее в департамент образования, с ней проведут беседу.

Удачи Вам и вашим близким.

Что значит - обижает? О каких действиях идет речь? Если ребенку причиняется вред, обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы.

В этом случае вам нужно обратиться к руководителю дошкольного образовательного учреждения с жалобой, а также в управление образование.