Какие выплаты можно ожидать после рождения ребенка при увольнении из организации после 3,5 лет работы?

• г. Астрахань

Я на протяжении 3,5 лет работала официально в одной организации, зарплата в среднем была 35 000 рублей, пол года назад я уволилась и сейчас забеременела. Подскажите пожалуйста, на какие выплаты я могу рассчитывать после рождения ребёнка? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Пособие по беременности и родам не получите. Получите единовременное пособие по рождению ребенка и пособие по уходу до 1, 5 лет. Удачи Вам и всего хорошего!