Я опекун своего брата он инвалид 1 группы признан недееспособным могу ли я вместо него написать завещание.

• г. Курск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья, вы не можете составить завещание вместо своего брата, закон не даёт вам таких полномочий.

Удачи вам и всего наилучшего.

Нет у опекуна таких полномочий.

Доброго времени суток, Наталья!

Вы не можете написать вместо него завещание и никто не может.

В данном случае возможно наследование только по закону, Вы как раз будете являться одним из наследников.

Успехов Вам!