ДТП из-за поломки автомобиля - почему арендодатель и эксперт считают меня виновным?

• г. Нижний Новгород

Попал в ДТП по причини не исправности автомобиля. Авто арендное арендодатель и независимый авто эксперт в соседних кабинетах говорят что я сам виновен в поломке а это не так и это видно как быть.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Владислав Владимирович. Вы можете подать в суд и установить винновых в ДТП.