Как получить накопительную часть пенсии в Государственном пенсионном фонде?

• г. Мурманск

Я из Мурманска,1963 года рождения, уже на пенсии, с 50 лет.. В гос. пен. фонде выплачивают накопительную часть пенсии, что нужно для того, что бы её получить?

Ответы на вопрос (4):

Для этого с паспортом и СНИЛС нужно обратиться в ПФ по месту с заявлением--если Вам положена накопительная часть --получите.

Добрый день! Можете обратиться с соответствующим заявлением в ПФ. Всего доброго!