С разрешения отца построил на его даче баню, что нужно сделать, чтобы в дальнейшем право на нее было только у меня?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Поставить баню на кадастровый учет и зарегистрировать свое право собственности

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

А на каком основании вы построили строение на участке, который вам не принадлежит? Если отец захочет узаконить эту баня, он получит на нее кадастровый паспорт и зарегистрирует на свое имя, потом подарит вам. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!