Возможность выплаты компенсации физическому лицу после аварии, если машина оформлена на компанию
• г. Новосибирск
Машина оформлена на компанию, произошла авария, вина не наша, возможна выплата по какому либо документу чтобы оплата поступила не на компанию а на физическое лицо, например счёт или номер карты?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Вам нужно продать право требования по этому ДТП физ лицу по договору цессии (переуступки права требования). А физ. лицо получит деньги на свой счет.