Возможность выплаты компенсации физическому лицу после аварии, если машина оформлена на компанию

• г. Новосибирск

Машина оформлена на компанию, произошла авария, вина не наша, возможна выплата по какому либо документу чтобы оплата поступила не на компанию а на физическое лицо, например счёт или номер карты?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно продать право требования по этому ДТП физ лицу по договору цессии (переуступки права требования). А физ. лицо получит деньги на свой счет.