Возможность оспорить переход пая земли от отца к сестре после пропуска срока вступления в наследство.

• г. Краснодар

У меня получилась такая ситуация. Мой отец подписал пай земли моей сестре, но сестра не вступила в наследство в течении 6 месяцев, могу ли я его оспорить или поиметь что-нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно что значит подписал паи. Если он ей его подарил или продал до смерти это одно, а если сестра вступала в наследство, то нужно разобраться на каком основании. Или по закону или по завещанию. Уточните вопрос.