Где можно получить справку, о том, что автомобиль находится в аресте. Спасибо.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Запрет на регистрацию автомобиля налагает судебный пристав, соответственно вы можете обратиться по этому поводу службы судебных приставов.

Где можно получить справку, о том, что автомобиль находится в аресте. Спасибо
Обратитесь в ГИБДД, вам дадут документ о наложении ареста и кто наложил.