Внучка отказывают в приеме в 1 класс по временной прописке - насколько это правомерно?

• г. Краснодар

Я подаю заявление на прием внука в 1 класс по временной прописке 1-го февраля 2017 года, директор школы отказывает в связи с отсутствием мест, насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

А почему Вы подаете, а не родители?

Не принять заявление - права не имеют. Если отказ - то он должен быть официальным письменным (тогда его можно обжаловать).