Только подумайте дважды, позже когда он будет стар может сам подать на алименты. Так что лучше просто договориться.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Вам разъяснили требования закона и последствия их несоблюдения Кого и о чем вы призываете подумать уточните. Обязанности родителей содержать детей безусловны а вот обязанность детей по содержанию родителей исходя из норм СК РФ производна не только от уровня доходов детей но и то того как в прошлом родители свои обязанности по отношению к ним исполняли.