Доказательства уклонения родителей от выполнения обязанностей - неуплата алиментов через суд

• г. Новочеркасск

Какие нужны доказательства для суда, что ОН, суд, установил, что родители уклонялись от выполнения обязанностей родителей. Постоянные неуплаты алиментов (только через суд и судебных приставов) являются одной из причин уклонения.

Ответы на вопрос (1):

Доказательствами могут послужить: наличие возбужденных исполнительных производств, привлечения к административной ответственности за не уплату алиментов, привлечение к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов, лишение родительских прав.