Отказ в оплате перевозки домашних вещей из-за увольнения после льготного отпуска

• г. Смоленск

Мне отказали в плате перевозки дом вещей из Нового Уренгоя в Смоленскую обл так как я уволилась позже чем уволилась тоесть после льготного отпуска вещи я отправила в июле 2016 а уволилась 5 сентября после очередного отпускаЛ.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - правильно, при таких условиях доказывать, что переезд (по ст. 326 ТК РФ) связан с увольнением с места работы - достаточно проблематично.