Спросить бесплатно

Я с ребенком прописана в одном городе (квартира в ипотеке)

, а проживаем мы в другом городе, должна ли я оповещать об этом бывшего мужа а именно писать адрес проживания? Должна ли я бывшему мужу сообщать свой номер телефона?

вопрос №12096293
прочитан 6 раз

Цитата:
должна ли я оповещать об этом бывшего мужа а именно писать адрес проживания? Должна ли я бывшему мужу сообщать свой номер телефона?

Если он желает общаться с ребенком, то должны сообщить место нахождения ребенка и не препятствовать общению.

Похожие вопросы

юрист Осипова Наталья Владимировна:

Здравствуйте! Нет, давать отцу ребенка свой номер телефона Вы не обязаны. Если Вы не препятствуете общению ребенка с отцом, то никаких проблем возникнуть не должно. Желаю Вам удачи и всего хорошего!


юрист Жигальцев Владимир Викторович:

Заявите в суде истечение срока исковой давности по данному делу. Сроком исковой давности считается три года с момента расторжения брака или прекращения брачных отношений


юрист Матаев Андрей Геннадьевич:

Доброго времени суток, уважаемый посетитель Безусловно не обязаны Вы давать номер телефона Удачи Вам в решении Вашего вопроса.


юрист Воеводин Павел Александрович:

Работодатель и так узнает об этом, тем более бюджетное учреждение! В принципе можете не переживать, это ваше законное право если вы не платежеспособны!


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X