Отказ суда в проведении медико-психологической экспертизы бывшего мужа - возможные основания и необходимые условия.

• г. Оренбург

Какие могут быть основания у суда чтобы отказать в проведении медико-психологической экспертизы бывшего мужа? Какие основания в принципе должны быть в её проведении?

Ответы на вопрос (1):

Какие могут быть основания у суда чтобы отказать в проведении медико-психологической экспертизы бывшего мужа?
Отказ бывшего муда от проведения психиатрической экспертизы.