Как восстановить свидетельство о рождении человека, рожденного в Греции в 1948 году, для получения российского гражданства?

• г. Москва

Как восстановить свидетельство о рождении человека, который родился в Греции в 1948 году? Свидетельство о рождении нужно для получения российского гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Как восстановить свидетельство о рождении человека, который родился в Греции в 1948 году? Свидетельство о рождении нужно для получения российского гражданства
обратитесь в посольство греции подскажут.