Я получил производственную травму два года назад. Есть ли смысл сей час подавать в суд за моральный ущерб?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

Нецелесообразно, обычно тысяч десять суд присуживает... а мороки...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович,

Здравствуйте. Да, конечно есть смысл. Акт формы Н 1 о несчастном случае на производстве составлен? Работодатель обязан выплатить Вам компенсацию морального вреда. Обращайтесь в суд с исковым заявлением.